Решите логарифмическое уравнение lg (2-5x) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:16
    0
    Lg (a) = 1⇒10^a=1⇒a=0

    2-5x=0

    -5x=-2

    x=-2/-5

    x=2/5=0.4