Решите логарифмическое уравнение:

LogПи (x^2+2x+3x) = logПи 6

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:53
    0
    logp (x ^2+2x+3x) = logp (6)

    x ^2+5x=6

    x ^2+5x-6=0

    (x+6) (x-1) = 0

    x=-6

    x=1