8/корень из 3 cos п/6-7sin п + корень из 2sin п/4+2ctg 3 п/4

помогите)))

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:27
    +1
    8/√3. cosπ/6 - 7. sinπ+√2sinπ/4+2cotg3π/4=

    =8/√3.√3/2 - 7.0 + √2. √2/2 + 2. (-1) = 4-0+1-2=3