Сколько будет m-4/11 если

m=8/19

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:49
    0
    88/209-76/209=12/209
  2. 8 декабря, 09:46
    0
    8/19-4/11=88/209-76/209=12/209