Высота прямоугольного окна 1 2/3 м, а его ширина составляет 2/5 высоты. Найдите площадь окна.

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:26
    0
    Площадь = высота*ширина Ширина = 5/3*2/5=2/3 м Площадь=5/3*2/3=10/3 = 3+1/3 м