Как решить задачу машина проехала по Освальду 05:00 со скоростью 70 км час и по грунтовой дороге 03:00 со скоростью 40 километров в час какое расстояние преодолела машина

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:44
    0
    1) 5*70=350 км/ч-по асфальту.

    2) 3*40=120 км/ч-по грунтовой дороге.

    3) 350+120=470 км-весь путь.

    или

    (5*70) + (3*40) = 350+120=470 км проехала машина