Вычислите 2 целых 11/15+4/15-8/15

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:26
    0
    2 целых 11/15+4/15-8/15 = 41/15 + 4/15 - 8/15 = 41+4-8 / 15 = 37/15 = 2 7/15