Найдите периметр и площадь прямоугольника длиной 6 см а шириной 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:29
    0
    Периметр: 2 * (a+b)

    P=18 см.

    Площадь: a*b

    S=18 см.
  2. 29 ноября, 20:13
    0
    P = (6+3) * 2=9*2=18cm

    S = 6*3=18 cm2