Сравни уравнение (у+279) + 352=787 как его решить?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:52
    0
    (y+279) + 352=787

    раскроем скобки

    y+279+352=787

    y+631=787

    y=787-631

    y=156

    полставим значение

    (156+279) + 352=787

    787=787