9/25 * 1 целых 4/5 с пояснением

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:41
    0
    Мой ответ 81/125 нужно 1 целую умножить на 5 и плюс 4=9/5 и умножить на 9/25 = 81/125 там ни чего ни сокращяется