Найдите значения выражения - 3 3/5 + (-2 1/3)

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:57
    0
    -3 3/5 + (-2 1/3) = - 18/5 + (-7/3) = - 54/15 + (-35/15) = - 89/15=-5 14/15