3^2x-1=2 какой корень уравнения?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:28
    0
    3²ˣ-1=2

    3²ˣ=2+1

    3²ˣ=3¹ (основания равны, равны и показатели)

    2 х=1

    х=1/2