8-а=2 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:10
    0
    8-а=2 А=8-2 А=6 8-6=2 2=2
  2. 17 декабря, 10:34
    0
    8 - a = 2

    a = 8 - 2

    a = 6