Найди все решения неравенства

7*c<9

12/d>3

x*7<21

y*5<1

b+b<4

3-t>2

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 03:03
    0
    1 7*с<9=10

    12/d>3=15

    x*7<21=29

    у*5<1=46

    b+b<4

    3-t>2=100