1 целая минус три четвёртых

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 05:53
    +1
    1=1/1-3/4=4/4-3/4=1/4
  2. 26 апреля, 06:59
    +1
    1 целая=1

    1:1-3/4=4-3/4=1/4

    ответ: одна четвёртая