На прямой отмечены точки O, A, B так что расстояние OA = 12 см, OB=9 см Найдите расстояние между серединами отрезков ОА И ОВ.

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 15:15
    0
    12-9=3

    9/2=4.5

    3/2=1.5

    4.5+1.5=6

    отв. 6 см