Купите три одинаковые пачки творога всего 750 грамм и две одинаковые пачки сметаны всего 400 грамм. На сколько одна пачка творога тяжелее одной пачки сметаны

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:03
    0
    750-400=350 (г)

    Ответ: на 350 г.
  2. 8 января, 07:02
    0
    750-400=350 (грамм)

    Ответ: на 350 грамм тяжелей творог, чем сметана