Собрали 65 грибов 13 из них поджарили, а остальные засолили в 2 банках поровну. Сколько грибов было в каждой банке

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:49
    0
    65-13=52 (гр) - засолили

    52:2=26 (гр) - засолили в каждой банке

    Ответ: 26 грибов в каждой банке.