7 класс!

Выполнить умножение a). (a-5) (a-3)

б). (5x + 4) (2x-1)

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:21
    0
    A) (a-5) (a-3) = a²-3a-5a+15=a²-8a+15

    б) (5x+4) (2x-1) = 10x-5x+8x-4=13x-4