48*3/8 сколько будет полный пример

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:32
    0
    48*3/8 = 43

    1) 43*8 = 344

    2) 344/8 = 43

    достаточно полно?
  2. 11 июня, 21:43
    0
    48*3/8=144/8=18

    ответ: 18