X в квадрате - 2x+63

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:18
    0
    A=1, b=-2, c=63

    D=b^2-4ac

    D=4-4*1-63=4-252=-248

    D<0-нет корней

    ответ: нет решения