Между числами 1/5 и 2/5 лежит число: a) 1/2 b) 1/3 c) такого числа нет d) правильного ответа нет.

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 16:44
    0
    D правильного ответа нет
  2. 30 ноября, 17:35
    0
    Между числами 1/5 и 2/5 лежит число 1/3 потому, что 1/3 меньше чем 2/5.

    Например: 2/5*10=4, 1/3*10=10/3=3 1/3