Вычислить разности и выполни проверку двумя способами 14-9, 59-40, 80-20

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:07
    -1
    14-9=5 проверка: 14-5=9; 9+5=14.

    59-40=19 проверка: 19+40=59; 59-19=40.

    80-20=60 проверка: 60+20=80; 80-60=40

    это так просто проще некуда ... ну да

    я в 5 классе
  2. 9 мая, 18:30
    -1
    14-9=5 59-40=19 80-20=60

    5+9=14 19+40=59 60+20=80

    14-5=9 59-19=40 80-60=20