Вычисли разности и выполни проверку двумя способами 49-9

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:18
    0
    1) 49-9=40

    Проверка: 40+9=49

    49-40=9
  2. 12 декабря, 13:22
    0
    49-9=40

    Проверка: 40+9=49

    Проверка: 49-40=9