X - 8 целых 3/26=7 целых 25/26

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:55
    0
    Х-8 ц3/26=7 ц25/26, х=7 ц25/26+8 ц3/26, х=15 ц28/26, х=16 ц2/26