Как решить 84296: (1010-753) + 164*324

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:01
    0
    84296: (1010-753) + 164*324 = (1010-753) = 257 (1 действие) ; 2 действие. 84296:257=328; 3 действие. 164*324=53136, 4 действие. 257+53136=53393