Решите примеры 56:2 70:5 84:12 96:16

16*4 2*48 27*3 19*4 18*4 5*14

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:40
    0
    56:2=28

    70:5=14

    84:12=7

    96:16=6

    16*4=64

    2*48=96

    27*3=81

    19*4=76

    18*4=72

    5*14=70
  2. 26 февраля, 17:16
    0
    1. 28

    2. 14

    3. 6

    4. 6

    5. 64

    6. 96

    7. 81

    8. 76

    9. 72

    10. 70