Отремортировали 5/6 дороги найди длину дороги, если отремонтировали 30 келометров дороги

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:46
    0
    1) 30*6:5=36 км длина дороги
  2. 21 октября, 20:41
    0
    30*6:5=36 км длина дороги

    30:5=6

    6+30=36 км