Какое из чисел больше (1/3) ^√5 тли 3^-2

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:59
    0
    1/3^√5 = (1/3) ^5^ (1/2) = (1/3) ^ (2.23)

    3^ (-2) = (1/3) ^2 - это число больше, так как показатель степени знаменателя меньше