В детский сат перечислили деньги на мячи купили 5 мячнй осталось 10 гривень а купили 8 мячей нехватило 14 гревень сколько

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:28
    0
    Вопрос не вижу, так что нахожу всё то, что неизвестно.

    10+14=24 (грвн) разница

    8-5=3 (м.) разница

    24:3=8 (грвн) 1 мяч

    8•5+10=50 (грвн) перечислили в детский сад