Log с низу 1/2 (sinП/4) помогите решить задачку

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:33
    0
    Log1/2 (sinП/4) = х

    1/2^x=sinП/4

    1/2^x=корень из 2/2 или 1/корень из2

    1/2^x = (1/2) ^1/2

    x=1/2