Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 5 метров 14 метров 16 метров

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:22
    0
    5*14*16=1120

    Ответ:S1120
  2. 17 сентября, 05:01
    0
    1) 16 на 14 = 224 (1 грань) вертикальная

    2) 14 на 5 = 70 (2 грань)

    3) 16 на 5 = 80 (3 грань)

    4) 224 + 70 + 80 на 2 = 748

    Ответ: 748 куб. м.