Составить задачу. два мальчика шли на встречу друг другу, один от своего дома прошёл 20 м, а второй на 6 м больше?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:44
    0
    Второй прошел 26 м

    Решение: 20 + 6 = 26 (м)
  2. 7 августа, 21:57
    0
    Короче слушай и смотри два мальчика идут друг к другу на встречу кпримеру: Паша--><---Максим один прошёл 20 м а второй прошёл 6 м вопрос узнай сколько прошёл мальчик метров кагда он прошёл на 6 метров больше тоесть решение: 20*6=120 прошёл на 6 метров больше