Найди корень уровнения (7x-42

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:06
    0
    7 х-42=0

    х=42/7

    х=6

    ответ' _ х=6
  2. 7 марта, 07:36
    0
    7 х-42=0

    42 переносим в правую сторону 7 х остается в правой

    7 х=42

    далее решаем

    х=42/7

    х=6