Реши уравнение

Х: 200 = 43200:40

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:58
    0
    X/200 = 43200/40

    x = 43200*200/40

    x = 43200*5

    x = 216000
  2. 30 ноября, 02:32
    0
    Х: 200=1080

    х=1080*200

    х=216000