Найди значения выражений k-1 и k-8 при k=11, k=24, k=27, k=30.

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:32
    0
    Если k=11, то k-1=11-1=10,

    k-8=11-8=3,

    Если k=24, то k-1=24-1=23,

    k-8=24-8=16,

    Если k=27, то k-1=27-1=26,

    k-8=27-8=19,

    Если k=30, то k-1=30-1=29

    k-8=30-8=22