Найдите длину окружности, если её радиус равен 0,44 см; 125 км

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:33
    0
    C=2πr

    r=0,44 см π=3,14

    С=2·3,14·0,44=2,7632 см

    r=125 км

    С=2·3,14·125=785 км