Длина прямоугольника садового участка 72 м а ширина на 14 м меньше найди длину забора вокру этого участка

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:23
    0
    72-14=58 ширина

    р=2 (72+58) = 260
  2. 10 августа, 08:34
    0
    1) 72 - 14 = 58 (м) ширина прямоугольника

    2) (72+58) х2=260 (м) длина забора

    ответ: 260 метров