3/4-2/5=? 8/25+17/20=?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:28
    0
    3/4-2/5=15/20-8/20=7/20

    8/25+17/20=32/100+85/100=117/100=1 17/100
  2. 1 августа, 08:28
    0
    7/20 первый ответ

    117/20 воторй