Длина участка прямоугольной формы равны 6 м 4 дм ширина составляет половину длины. вокру этого участка построили забор. найди длину забора

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:21
    0
    6 м 4 дм = 64 дм

    64:2=32 (дм) - ширина участка

    (32+64) •2=184 (дм) - длина забора

    184 дм = 18 м 4 дм

    Ответ: 18 м 4 дм длина забора.
  2. 15 мая, 11:13
    0
    Ответ будет равен трем метрам и двум дм