1, Выполните сложение а) - 8 + (-10),) 12 + (-25) в) - 5,6+5 г) - 3/8 + (-2/8)

? Как это решить?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:43
    0
    А) - 8 + (-10) = - 8-10 = - 18

    б) 12 + (-25) = 12-25 = - 13

    в) - 5,6+5 = 0,6

    г) - 3/8 + (-2/8) = - 3/8-2/8 = - 5/8
  2. 17 января, 21:47
    0
    А) - 8 + (-10) = - 18

    б) 12 + (-25) = - 13

    в) - 5,6+5=-0.6

    г) - 3/8 + (-2/8) = - 5/8