Помогите решить 31*Х+4*Х-34*Х+8=118

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:39
    0
    31 х + 4 х + 34 х + 8 = 118

    31 х+4 х+34 х=118-8

    69 х=110

    х=110:69

    х = 1,5

    Я бы решила так.