Прибавь к числу 476 частное чисел 324 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:53
    0
    476 + (324:4) = 476+81=557
  2. 13 января, 00:30
    0
    476 + (324:4) = 557

    1) 324:4=81

    2) 476+81=557