Решите уравнение:

-3,32x-0,132=0,138+7,48

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:17
    0
    -3,32 х-0,132=0,138+7,48

    -3,32 х=0,132+0,138+7,48

    -3,32 х=0,27+7,48

    -3,32 х=7,75

    х=7,75: (-3,32)

    х=-2,3343373494