Найдите корень уравнения 2^2x-20=16

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:05
    0
    2ˇ (2x-20) = 16, 2ˇ (2x-20) = 2ˇ4, 2x-20=4, 2x=24, x=12