Найдите корень уравнения х2+12=7 х

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:20
    0
    К примеру:

    x^2+7x-18=0

    D=49+72=121

    x1 = (-7+11) / 2=2

    x2 = (-7-11) / 2=-9.