6 класс математика сейчас отцу 34 года а сына 11 лет через сколько лет возраст отча будет в 2 разв больше возраста сына.

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:15
    0
    11+12=23 - возраст сына

    34+12=46-возраст отца

    46/23 = 2

    Ответ: через 12 лет
  2. 24 апреля, 13:46
    0
    11+12=23

    34+12=46

    46:23=2

    Ответ: через 12 леи