Периметр прямоугольник 24 см, длина 8 см. найди ширину прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:22
    0
    P=a+a+b+b

    P=24 см

    a=8 см

    а=8 см

    8+8=16 см

    24-16=8 см

    8:2=4 см

    b=4 см
  2. 21 августа, 09:43
    0
    24:8=3 см.

    ответ 3 см