Как решить пример ((41811:1267+506 * (3000-2877)) : 153) : ((1293516:1827-608597:907) * 11) =

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:41
    +1
    1 пример1) 3000-2877=1232) 41811:1267=333) 506*123=622384) 33+62238=622715) 62271:153=4072 пример1) 1293516:1827=7082) 608597:907=6713) 708-671=374) 37*11=407 В итоге делим 1 пример на второй, получается: 407/407=1