Решите уравнение 600: (24-х) - 4=36

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:02
    0
    600 / (24-х) - 4=36

    600 / (24-х) = 36+4

    600 / (24-х) = 40

    24-х=600/40

    24-х=15

    х=24-15

    х=9